Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Облсовете открыли фотовыставку «Обличчя нових громад»

В Облсовете открыли фотовыставку «Обличчя нових громад»

Сегодня прошло официальное открытие фотовыставки «Обличчя нових громад». Сорок пять черно-белых снимков, сделанных в разных уголках Украины, освещают жизнь обычных трудолюбивых людей.

На фотографиях можно увидеть жителей объединенных громад: учителей, врачей, спортсменов, представителей бизнеса и власти, людей разного возраста, которые совместными усилиями меняют свою жизнь к лучшему.

Такой проект реализован в рамках программы Агентства США по международному развитию (USAID) «Децентрализация приносит лучшие результаты и эффективность» (DOBRE).

Выставку подготовили профессиональные фотографы Владислав Содель и Анастасия Сироткина после своей полугодовой экспедиции по объединенным территориальным общинам.

Часть снимков демонстрирует интересные рабочие моменты жителей нашей области, а именно - Покровской ОТГ.

«Обличчя нових громад» впервые были представлены в кулуарах Верховной Рады и здания правительства. Днепропетровщина стала первой областью, куда отправилась фотовыставка из Киева.

Председатель областного совета Глеб Прыгунов рассказал о своих впечатлениях от увиденного:

«Все фотографии - это нестандартная демонстрация успеха реформы децентрализации. Мы видим людей, которые не побоялись, сделали первый шаг и взяли на себя ответственность за развитие собственных территорий. Я рад тому, что наш край также ярко представлен на фотографиях. Все это означает, что область - на правильном пути активной децентрализации».





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте