Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда из Днепра сыграет в финале чемпионата Украины по хоккею

Команда из Днепра сыграет в финале чемпионата Украины по хоккею

Финал четырех чемпионата страны состоится в Киеве. 10 марта пройдут полуфинальные встречи, а 11 марта - матч за 3 место и финал.

В финале чемпионата Украины по хоккею среди женщин точно сыграет команда из Днепра. Это стало возможным, благодаря тому, что в полуфинале плей-офф между собой сыграют два клуба из нашего города - "Днепровские "Белки" и "Королевы Днепра". Победитель матча выйдет в финал, где поборется за звание чемпиона с лучшим из пары "Пантеры" (Харьков) - "Украиночка" (Киев).

Отметим, что лучшим бомбардиром первого этапа чемпионата (5 команд провели 5 туров по круговой системе) стала латвийский легионер "Днепровских Белок" Ингуна Лукашевица, набравшая 46 очков (28 шайб и 18 передач). На три очка от нее отстала лучший бомбардир прошлого чемпионата Елена Ткачук из "Королев Днепра" (23 шайбы и 20 передач).

Напомним, что действующим чемпионом страны являются "Королевы Днепра", которые в финале год назад обыграли "Украиночку". Бронзовыми призерами были "Пантеры".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жрец  (10.03.18 14:34): В хоккей играют настоящие мужчины, с учётом успехов в хоккей мужчин Днепра. похоже мужчин уже нет :) , а Женщины спасают. Успехов командам!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте