Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели пришли в гости к воспитанникам детского сада

|«« «« »» »»|

6 марта к малышам детского сада Коммунального учреждения образования «Учебно-воспитательный комплекс №144» пришли в гости спасатели Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, чтобы провести с воспитанниками дошкольного учебного заведения познавательное мероприятие на тему: «Безопасность жизнедеятельности».

Во время мероприятия спасатели напомнили дошкольникам о правилах, которые нужно соблюдать в быту, рассказали о четких действиях при возникновении чрезвычайных событий и пожаров.

Специалисты спасательного дела поиграли с детьми в подвижные игры во время которых дети имели возможность примерить детскую одежду «Спасателя», а также дети приняла участие в акции «Ладошки безопасности» во время которой оставили отпечаток своих маленьких ладошек краской на специальном плакате, где в дальнейшем будут размещены фотографии данного мероприятия.

Кроме того, работники Службы спасения «101» рассказали малышам о своей работе, напомнили телефон, по которому их вызывают, и посоветовали всегда помнить, что избежать беды можно, если выполнять простые правила безопасного поведения.

В завершение, малышам пожарные показали пожарную машину и продемонстрировали, как ликвидировать пожар с помощью пены, а дети в свою очередь пообещали спасателям не играть с огнем и неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте