Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Яму на перекрестке улиц Гоголя и Паторжинского ликвидируют только после выводов ЧАО «Днепрогаз»

|«« «« »» »»|

Провал, образовавшийся в районе перекрестка улиц Гоголя и Паторжинского, коммунальные службы Днепра были готовы засыпать еще вечером 1 марта.

Однако, чтобы сделать это, ремонтникам нужно дождаться, пока обследование участка завершит частное акционерное общество «Днепрогаз». Его специалисты приступили к работе сегодня утром.

Сейчас движение на этом оживленном участке дороги остается односторонним.

Вчера вечером провал обследовали работники КП «Днепроводоканал». Никаких прорывов сетей водоснабжения обнаружено не было. Сейчас проверку газовой трубы, которая также проходит на этом участке, проводят специалисты частной газовой службы.

Коммунальные ремонтные бригады готовы засыпать яму землей и шлаком сразу после завершения работ. Окончательно асфальтовое покрытие здесь будет восстановлено, как только погодные условия улучшатся.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Горожанин  (02.03.18 16:49): Ну лысенко вчера обещал через 2-3 часа!!! Филатов это твое горе и трепло-лысенко. Зделай выводы ,как с замом другим. Было сразу понятно,что это проезжая часть и все не так просто и асфальт не так быстро ложится .Скажи же правду и реальные сроки или время необходимое для принятие решения так нет... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте