Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Март будет теплее обычного

Март будет теплее обычного

В ближайшие дни начнется потепление, но метеорологическая весна задержится дней на 10.

Март будет теплее нормы, обещает прогноз украинского гидрометцентра. При обычной среднемесячной температуре +1 °C, март 2018 года обещает быть теплее на пару градусов со среднемесячной температурой +2 ..+8 °C, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

Но не смотря на теплый март, метеорологическая весна в этом году задерживается, обычно стойкий переход через 0 °C происходит в конце февраля-начале марта (до 5 числа), а в этом году тепло придет не раньше 10 марта.

«У нас и зима в этом году задержалась. Ведь декабрь 2017 года был очень теплым и метеорологическая зима наступила 9-10 января. Обычно к нам весна приходит с 25 февраля по 5 марта, но в этом году задержится дней на 10 точно», - говорит Гринчак.

Морозы нам в ближайшее время тоже не грозят, до конца недели температура будет «крутиться» вокруг нуля. На 3 марта синиптики обещают снег, мокрый снег с дождем и дневную температуру -2 ..+3 °C.

А 4 марта вновь немного подморозит – днем -2..-7 °C. 5 числа снова пойдет снег. Так что в выходные жители города вдоволь насладятся последними снежными днями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Жuтeль  (05.03.18 11:30): Халва, халва халва.. не, слаже не стало. Как и с весной, не смотря на такие прогнозы с потолка. Ответить | С цитатой
Так они же  (02.03.18 15:59): -синиптики, сами проговорились. Ответить | С цитатой
влад  (02.03.18 14:08): )))заметно)))на завтра не могут сказать прогноз,но на месяц легко))) Ответить | С цитатой
стойк  (02.03.18 14:03): Синоптикам поверить, себя обмануть. Кто-то прогнозировал лютую зиму и весну на неделю раньше! Ну и ? Чем вы там вообще занимаетесь "прогнозисты" ? В носу целыми днями ковыряетесь? Вам ещё учится, учится и учится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дед мороз.  (02.03.18 12:57): Ура. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте