Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские изъяли партию контрафактной продукции под видом БАДов

В Днепре полицейские изъяли партию контрафактной продукции под видом БАДов

Так называемые биодобавки для похудения, успокаивающие, улучшения потенции, нормализации обмена веществ и сна под марками известных производителей злоумышленники реализовывали через аптечную сеть в Днепре.

20 февраля в рамках уголовного производства сотрудники Чечеловского отделения полиции под процессуальным руководством Днепровской местной прокуратуры №4 провели обыск в одном из складских помещений, расположенном на территории областного центра.

«В ходе обыска были обнаружены и изъяты три коробки с уже готовой для реализации продукцией, 14 коробок с заготовками и около двух десятков коробок с этикетками названий, которые они наклеивали на заготовки. Двенадцать наименований так называемых видов БАДов изъяты и направлены на экспертизу», - сообщил старший следователь Чечеловского отделения полиции Антон Солодовник.
Проводятся следственно-оперативные действия по установлению организатора преступного бизнеса и привлечения его к ответственности.

По данному факту следственным отделением Чечеловского отделения полиции возбуждено уголовное производство по ст. 227 (выпуск или реализация недоброкачественной продукции) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте