Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студентам Днепропетровщины предлагают научиться бизнесу

Студентам Днепропетровщины предлагают научиться бизнесу

Где взять идеи для бизнеса? С чего начать? Как достичь успеха в предпринимательстве? Студентам Днепропетровщины предлагают присоединиться к новой украинско-эстонской программе. С «YEP Starter» можно смело начинать собственное дело.

Об этом стало известно во время пресс-конференции в ДнепрОГА.

«У студентов Днепропетровщины есть шанс всего за три месяца овладеть навыками ведения бизнеса. Этому не научат ни в одном вузе. Однако именно такую ​​возможность предоставляет новая украинско-эстонская программа по предпринимательству. Ее участники узнают, как оформить бизнес-идею, реализовать ее и начать собственное дело», - отметила начальник отдела департамента образования и науки ДнепрОГА Ирина Шумик.

Сегодня среди украинских студентов продолжается конкурсный отбор на участие в программе «YEP Starter». Обучение - на английском. Участие - бесплатное.

Молодых начинающих предпринимателей ждут онлайн лекции. А еще - выездные тренинги и воркшопы в Киеве. Там лучшие предприниматели Украины и Эстонии поделятся с участниками своим опытом успеха в бизнесе.

«Участники узнают все, что необходимо для создания собственного бизнеса - от А до Я. От поиска идеи - до ее успешной реализации. Обучение - в кругу единомышленников. Можно вместе обсудить различные вопросы, а главное - сразу получить от специалиста экспертную оценку своего проекта», - рассказала координатор операционной команды YEP в Днепре Владислава Подкуйко.

После окончания программы авторы лучших бизнес-проектов представят их европейским инвесторам в Эстонии.

Набор на обучение по программе «YEP Starter» продлится до 18 февраля.

Подать заявку на участие можно здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепрянка  (16.02.18 08:48): Лучше бы студентов учили их основной специальности. Сейчас всех студентов распустили с января по март! В ДНУ с корпусах 14, 15, 16, 17 совсем отключено отопление. Пока не восстановят украинскую систему образования, бизнес студентам не нужен. На него нужны деньги! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
по бизнесу  (15.02.18 18:58): На самом деле хорошей идеи для бизнеса мало. Нужно иметь навыки управленца, интуицию и главное - много денег вложить в раскрутку и запуск проекта. Есть люди руководители, а есть лишь исполнители, которым лучше работать под чужим началом. Первые и без семинаров станут бизнесменами, если стараться, а вторые исполнители не смогут вести бизнес. Не всем дано. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте