Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

103 кг незаконной рыбы обнаружил Днепропетровский рыбоохранный патруль

103 кг незаконной рыбы обнаружил Днепропетровский рыбоохранный патруль

Днепропетровский рыбоохранный патруль продолжает активно разоблачать нарушения на водоемах и рынках области.

Так, 10.02.2018 г. в 07:50, в г. Покров, по ул. Ивана Малки, возле торгового центра «Лайм», был обнаружен мужчина, который осуществлял реализацию 60 шт. карася, общим весом 30 кг. Документов подтверждающих законность приобретения рыбы и сертификат качества у нарушителя отсутствовали.

08.02.2018 г. в 14:00, при осуществлении контроля за реализацией водных биоресурсов, Днепропетровский рыбоохранный патруль задержал гражданку, незаконно сбывавшую рыбу карась - 41 кг и рыбу карп - 32 кг. На момент задержания у нарушителя отсутствовал документ о происхождении рыбы. Инцидент произошел в продуктовом магазине, который находится на ул. Шоссейная 87/а в г. Подгородное.

По фактам незаконной реализации водных биоресурсов на виновных лиц составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 88 - 1 КУоАП.

Напомним, в Управлении работает телефонная «горячая» линия: 096-400-02-50. В случае выявления фактов нарушения на водоемах или рынках области, просьба звонить по указанному номеру телефона или на всеукраинскую бесплатную «горячую» линию: 0-800-50-52-50.



Gorod.dp.ua на Facebook.


sa  (14.02.18 08:05): Рынок северный...Косиора. каждые выходные свежая рыба Ответить | С цитатой
ЛОЖЬ  (14.02.18 01:11): ВСЕ ПРАВИЛЬНО Я ТОЖЕ НАЧНУ ДОНОСЫ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ГНИД И ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ РЫБУ СЕТЯМИ УБИВАЮТ, ЛАДНО БЫ ЕЩЕ ПРОДАВАЛИ БЫ ПО ВМЕНЯЕМЫМ ЦЕНАМ, А ТО ПРОДАЮТ КАК В МАГАЗИНЕ, ПРИ ТОМ ЧТО НИ ЛИЦЕНЗИИ НИХРЕНА НЕТ НА РУКАХ. У МЕНЯ НА РАЙОНЕ ДВЕ ТЕТКИ ПОСТОЯННО ТОРГУЮТ СУШЕНОЙ ПЛОТВОЙ ПРАВДА В КОЛЛИЧЕСТВЕ 3-4 КГ., НА ВСЯ ПЛОТВА С ИКРОЙ И ЛЕЩ ЕСТЬ И СУДАК. ПОРА ВИДИМО ПЕРЕХОДИТЬ НА ПИВО С ОРЕШКАМИ И ЧИПСАМИ, А НЕ ДАВАТЬ ЭТИМ БРАКОНЬЕРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ХАЛЯВЕ Ответить | С цитатой
Странно  (14.02.18 00:04): Каждый день вечером продают рыбу браконьеры по городу.
Например:
- на углу ул. Калиновая- пр. Правды со стороны рынка (через дорогу от цветочного) рыба-раки
- Березинка, возле АТБ и возле Сильпо (Бонжур Меню)
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте