Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Реабилитационный центр для АТОшников уже принял 1600 бойцов

|«« «« »» »»|

В этом году в реабилитационном центре Днепра оздоровились уже 60 АТОшников. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, более чем за два года работы учреждение приняло уже 1,6 тысячи бойцов.

Для реабилитации бойцов - современная аппаратура и новейшие физиотерапевтические методики. Среди процедур - подводный душ-массаж, вихревые ванны, вакуум-массаж, магнитолазерная терапия. Восстановить здоровье также помогают лечебные грязи, озокерит, вулканическая пыль. Из ноу-хау – арт- и театротерапия.

«Первый в области реабилитационный центр для АТОшников и родственников погибших бойцов открыли в конце декабря 2015 года. С этого времени учреждение не пустовало ни дня. Здесь всегда много людей, все места заполнены, - рассказал Валентин Резниченко. - Сейчас бесплатную реабилитацию уже прошли 1,6 тысячи бойцов».

Обычно курс реабилитации длится от 17 до 21 дня. Восстановить свое здоровье в учреждении могут все участники боевых действий, а также родители и жены погибших АТОшников. Все - бесплатно. За направлением следует обращаться к семейному врачу или непосредственно в центр по адресу: Днепр, пл. Соборная, 14.

Gorod.dp.ua на Facebook.


анел  (08.02.18 15:09): Это очень хорошо, что ДнепрОГА заботиться о наших защитниках. Может когда они кончаться вспомнят и о детях с инвалидностью. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте