Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

10 февраля в Днепре состоится II этап Детской Лиги дзюдо

|«« «« »» »»|

10 февраля в Днепре состоится II этап Детской Лиги дзюдо. На татами выйдут юноши 2008 года рождения и девушки 2008-2009 гг. рождения.

Отметим, что этот возрастной дивизион юных дзюдоисток уже принимал участие в Детской Лиге - в первом этапе, который проходил 27 января. Тогда лучший результат продемонстрировали представительницы Синельниково, завоевав 2 золота и серебро. Так что, будет интересно посмотреть, как подготовятся спортсменки ко второму этапу Детской Лиги, и всем ли удастся отстоять свои медальные достижения двухнедельной давности.

Ну а для ребят 2008 года рождения II этап Детской лиги дзюдо Днепра станет первым стартом в новом соревновательном сезоне.

По предварительной информации соревнования соберут более 150 участников со всей Днепропетровской области. Сильнейших определят в 11 весовых категориях у юношей и 9 весовых категориях у девушек. Традиционно организаторы подведут не только итог личных соревнований, но и назовут лучшие команды этапа, приплюсовав очки за первые-третьи, а также пятые-седьмые места.

Федерация дзюдо Днепра приглашает болельщиков поддержать спортсменов! Соревнования начнутся в субботу, 10 февраля, традиционно в 11.00 в спорткомплексе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 по адресу: город Днепр, проспект Слобожанский, 36-Д!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте