Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные нашли маленького ребенка, которого потеряли родители

В Днепре патрульные нашли маленького ребенка, которого потеряли родители

К сожалению, полицейские фиксируют неслыханные случаи родительской халатности. На этот раз поразительная история произошла в Днепре 3 февраля.

Около 2 часов ночи на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что ее муж ушел с полуторагодовалым ребенком в неизвестном направлении и не может его найти.

Патрульные прибыли на место происшествия и пообщались с заявительницей. Гражданка объяснила, что она с мужем сегодня были в гостях, употребляли алкогольные напитки. С ними была их дочь. Когда и куда мог пойти ее муж с ребенком 27-летняя женщина объяснить не смогла, потому что была в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские начали поиски, вызвали следственно-оперативную группу. Они обследовали все прилегающие улицы, проспект Металлургов, улицу Рабочую, но никого, похожего по приметам, не обнаружили. Через 3 часа патрульные заметили на улице Криворожской неизвестного, который лежал на снегу. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как оказалось, это именно тот, кого они ищут. Патрульные спросили у мужчины - где его ребенок. Тот ответил, что его с ним не было и, видимо, он дома.

Инспекторы доставили гражданина домой, впрочем, ребенка там не нашли. Стражи порядка пытались узнать от 35-летнего горе-отца - где его ребенок, но тот лишь сказал, что ничего не помнит.

Патрульные продолжили поиски пропавшего малыша. Они опрашивали прохожих. Один из них сообщил, что слышал - что якобы в магазин, который расположен рядом, привели найденного на улице маленького ребенка.

В магазине продавщица подтвердила, что недавно заходил человек с маленькой девочкой, которую нашел на улице. Он пытался выяснить кто ее родители и где она живет. Это ему не удалось, и он оставил письменное уведомление в случае, если ребенка будут искать, и забрал ее к себе в гостиницу, где временно проживал.

Патрульные поехали по указанному адресу и обнаружили там малышку целой и невредимой. Они вызвали скорую и следственно-оперативная группу. Девочку доставили в детскую больницу. Ее отца доставили в Чечеловское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. С семьей теперь будет общаться сотрудники ювенальной превенции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Алла  (05.02.18 20:58): Лишить родительских прав этих алкашей!!! Надеюсь, социальные службы обратят внимание на этих уродов. Родителями их трудно назвать. Ответить | С цитатой
Джин  (05.02.18 16:23): Прохожий взял ребенка к себе в номер в гостиницу - действие чреватое неприятностями. Полицию набрать и сообщить о ребенке видимо не догадался. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бухой  (05.02.18 16:06): Это же надо так нажраться !!! Горе родители... Печально конечно. Хорошо, что есть не безразличные люди в нашем мире. Спасибо тому, кто не остался в стороне и нашел в себе силы приглядеть за ребенком. А могло быть и хуже... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Рацуха  (05.02.18 15:53): Папашку подвесить за причинное место и окунать много раз в прорубь, а в перерывах чтобы орал, что любит ребёнка больше водки. Ответить | С цитатой
Я  (05.02.18 15:41): Хорошо, что все так хорошо закончилось.Кошмар Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте