Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель разъезжал с оружием в салоне автомобиля

В Днепре водитель разъезжал с оружием  в салоне автомобиля

В салоне обнаружили 5 травматических пистолетов, 2 ножа, 10 патронов.

30 января, около 16 часов дня патрульные остановили на улице Мичурина автомобиль Hyundai Sonata за нарушение ПДД. На водителя полицейские составили постановление по ст. 122 КУоАП (Проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других ПДД).

Во время общения с водителем полицейские заметили в салоне транспортного средства предмет, похожий на оружие. Во время поверхностной проверки в нем обнаружили 5 предметов, похожих на травматические пистолеты, 2 ножа, 10 патронов.

Водитель рассказал, что разрешений на них он не имеет, и вообще, они не его собственные. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Матадор  (01.02.18 00:09): он барыга!патронов мало .а стволов много!по 2 патрона на ствол для испытания!на лагерь его и сразу пускай вздернется!есть такая же шкода октавиа 1333!там и порошочек найдете водитель на свинью похож!погремуха Фред! Ответить | С цитатой
Информация для правоохранитель  (31.01.18 13:20): Водитель белого мерседеса, номер 5022 ездит с топором, который у него всегда на подхвате под рулевой колонкой. Неоднократно этим топором он пытался угрожать. Пожалуйста, проверьте и убедитесь сами в наличии этого топора. Личная трусость - не повод для размахивания топором. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Стесняюсь  (31.01.18 13:16): ... спросить шо такое «поверхностный осмотр» автомобиля и где, кем он предусмотрен при нарушении ПДД. Где следственно-оперативная группа была с ухвалой следственного судьи о проведении обыска частного владения - автомобиля? Ась? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Акабовцам  (31.01.18 12:13): И что теперь? Травмат, 2 ножа, и 10 патронов с резиновыми пулями. Забыли еще указать семейное положение и оценки в школе.

Мусора такие мусора...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте