Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

27 января состоится самый крупный детско-юношеский старт в дзюдо Днепра – Детская Лига

27 января состоится самый крупный детско-юношеский старт в дзюдо Днепра – Детская Лига

27 января состоится самый крупный детско-юношеский старт в дзюдо Днепра – Детская Лига.

В течение года в рамках соревнований будут бороться представители шести различных возрастных групп, а также в седьмом заключительном туре команды сразятся в формате «стенка на стенку». По итогам всех семи туров определится тройка сильнейших команд Детской Лиги, которые получат не только дипломы, кубки и медали, но и ценные призы.

Напомним, что официальным организатором Детской Лиги является Федерация дзюдо Днепра. В последние годы Лига стала особо популярной, поэтому в течение года в ней стартуют не только команды со всех уголков Днепропетровской, но и других областей Украины.

В 2018-ом году пройдет уже седьмой сезон Лиги, четыре первых выиграла команда «Тайфу-Юниор», а вот в двух последних не было равных «Дзюдо-Днепр». Обе команды представляют областной центр.

В этом сезоне соревнования станут еще более массовыми, так как впервые в истории турнира к старту допускаются и юноши, и девушки. В первом этапе, 27 января, на старт выйдут юноши 2009 года рождения, которые сразятся в таких одиннадцати весовых категориях: -23 кг, -25 кг, -27 кг, -29 кг, -32 кг, -35 кг, -38 кг, -42 кг, -40 кг, -50 кг, +50 кг, а также девушки 2008, 2009 годов рождения, которые разыграют медали в таких девяти весовых категориях: -21 кг, -23 кг, -25 кг, -28 кг, -32 кг, -36 кг, -40 кг, -44 кг, +44 кг. По предварительной информации, в субботу на татами выйдут более 150 юных участников и участниц из Днепра, Покрова, Марганца, Синельниково и многих других уголков днепропетровщины.

Внимание! Федерация дзюдо Днепра напоминает, что для всех абсолютно участников обязательной является медицинская страховка. Оформить ее можно будет прямо в день соревнований, начиная с восьми часов утра. Менеджер по страхованию будет работать прямо в спорткомплексе СДЮСШОР №6.

Первый этап Детской Лиги дзюдо Днепра начнется в субботу 27 января традиционно в 11.00 в спорткомплексе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 по адресу: проспект Слобожанский, 36-Д.

Ждём болельщиков на старте нового сезона Лиги!





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте