Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оперативная информация о состоянии автомобильных дорог и объектов жизнеобеспечения на территории области

Оперативная информация о состоянии автомобильных дорог и объектов жизнеобеспечения на территории области

21 января 2018 года по прогнозам ожидается облачная погода, временами мокрый снег, ночью и утром сильный. Гололед, местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха по области ночью 1-6 градусов мороза, днем 4 градуса мороза до 1 тепла. По городу ночью 3-5 мороза, днем 0-2 градусов мороза.

Подразделениями облавтодора и коммунальными службами осуществляется расчистка (посыпка) автомобильных дорог, проездных путей и тротуаров в населенных пунктах области. Во время сверки со службами, в течение отчетного периода, на дорогах в городах и районах области было привлечено 56 единицы техники и 56 работников.

В результате сложных погодных условий (снег, гололед) возникли порывы воздушных линий электроснабжения. Согласно данным Облэнерго, без электроснабжения осталось 14 населенных пунктов полностью и 7 частично в 4 районах области (Верхнеднепровский - 0/3, Криворожский - 11/2, Никопольский -0/1, Днепропетровский - 3/1). Всего около 5 тыс. абонентов. Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

Главным управлением постоянно осуществляется мониторинг погодных условий на территории области, а также в соседних областях (в том числе ограничения движения на основных автодорогах).

В течение суток в связи с ухудшением погодных условий, подразделения Главного управления привлекались для оказания помощи населению (службам) в 9 случаях. Освобождены из снежного плена 8 единиц автотранспорта, из них: 6 - грузовых автомобилей, 1 автомобиль СМП, 1 микроавтобус. Убрано 1 дерево.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте