Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержали подозреваемого в убийстве 11-классницы

На Днепропетровщине задержали подозреваемого в убийстве 11-классницы

21-летний парень ударил девушку бутылкой по голове, а когда она потеряла сознание, нанес кухонным ножом удар в шею.

21-летнего мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК и объявили о подозрении в убийстве 17-летней девушки, жительницы с. Южное Никопольского района.

Сотрудники уголовного розыска установили, что 16 января злоумышленник пришел к несовершеннолетней, когда она находилась дома одна. Парень ударил девушку бутылкой по голове, а когда она потеряла сознание, нанес кухонным ножом удар в шею. Нож и мобильный телефон потерпевшей забрал с собой и оставил место преступления. В дальнейшем выбросил их в кусты. Сейчас продолжаются следственные эксперименты для установления всех обстоятельств дела и изъятие орудия убийства.

К раскрытию преступления привлекался кинолог со служебной собакой Громом. Собака провела полицейских от дома убитой до магазина, оснащенного камерами видеонаблюдения, и остановки. В дальнейшем в ходе опроса свидетелей и применения других оперативных мероприятий местонахождение злоумышленника было установлено. В этот же день мужчину задержали в собственном доме в соседнем селе.

По данному факту в ЕРДР внесены сведения по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.




Gorod.dp.ua на Facebook.


почему бы  (21.01.18 18:18): не ввести снова смертную казнь, хотя бы для мокрушников. Для воров - украл один раз получи срок, украл второй раз - руку отрубить и на лоб клеймо ,,ВОР" Ответить | С цитатой
петя  (19.01.18 08:47): 100% согласен. Не кормить зверя бестолку в тюрьме. а сразу после суда "за сарай", с публикацией результатов в прессе. С цветными фотографиями. Ответить | С цитатой
И  (18.01.18 16:32): что у нас за законы такие! За умышленное убийство ребенка, у него дома , бутылкой... потом ножем... такой срок!!! Пора вводить смертную казнь. Показательная виселица!!! Меньше уродов будет жить на квадратном километре. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте