Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в реке нашли труп мужчины

В Днепре в реке нашли труп мужчины

17 января около 14:30 в реке Днепр в Самарском районе нашли труп мужчины. Умершим оказался пенсионер, проживавший в Днепропетровском гериатрическом пансионате.

Сотрудники пансионата опознали мужчину. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Мертвым мужчину обнаружили люди, которые прогуливались по лесу вдоль реки. Очевидцы и вызвали патруль полиции. Спасателям пришлось спускаться в ледяную реку, чтобы достать умершего. Сотрудницы дома престарелых рассказали, что мужчину последний раз видели в понедельник около 17:00. Он, как обычно, вышел вечером на прогулку и так и не вернулся.

На голове у мужчины обнаружили шишку, возможно, она появилась вследствие падения. Детали происшествия выясняют сотрудники полиции.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Т.Ник  (17.01.18 20:11): И в интернате никто не хватился, что пропал человек? У него не было мобильного телефона? По мобильному телефону можно было установить его место нахождения? Или ему, ходячему человеку, было так плохо в интернате, что он выбрал этот путь?... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте