Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» вернулись в родные стены

Волейболисты «Днепра» вернулись в родные стены

Впервые в текущем сезоне мужской волейбольной Суперлиги наши земляки сыграли на домашней площадке, в спорткомплексе ПГАСА.

Напомним, что первую половину чемпионата «Днепр» из-за финансовых проблем выступал сугубо на выезде. Дебют на домашней площадке пришелся на две игры с одним из лидеров украинского волейбола, львовским «Баркомом-Летучие мыши». Увы, родные стены помогли днепрянам взять лишь одну партию…

1 матч. КП ВК ДНЕПР - БАРКОМ - 1: 3 (16:25, 25:19, 13:25, 21:25)

КП ВК «Днепр»: Рыжов, Коновалов (к), Маринченко, Нестеренко, Лиходед, Величко; Петровский (л), Свириденко, Чмырев. Тренер - Виталий Стадников.

Справедливости ради отметим: в двух первых партиях воспитанники Виталия Стадникова постарались оказать куда более классным гостям сопротивление. Уступив в первой партии, выиграли вторую. Но когда львовяне добавили оборотов в третьей, ошибки у хозяев пошли одна за другой. В четвертой партии «Днепр» пытался зацепиться за шанс перевести все в решающую пятую партию (и заодно – заработать себе бонусное очко), но «Барком» спокойно довел игру до победы.

2 матч. КП ВК ДНЕПР - БАРКОМ - 0: 3 (8:25, 19:25, 14:25)

КП ВК «Днепр»: Рыжов, Коновалов (к), Маринченко, Нестеренко, Лубан, Величко; Петровский (л), Свириденко, Лиходед, Чмырев. Тренер - Виталий Стадников.

Минорный настрой повторному матчу задал разгром в первой партии. После этого хозяева пытались оказать сопротивление львовянам, но ничего из этого не вышло…

С 4-мя очками «Днепр» продолжает идти на последнем, восьмом месте в Суперлиге.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте