Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За год для больниц Днепропетровщины приобрели около полусотни единиц оборудования

За год для больниц Днепропетровщины приобрели около полусотни единиц оборудования

В 2017-м для больниц Днепропетровщины приобрели около полусотни единиц оборудования. Это ангиографы, томографы, аппараты искусственного дыхания, инкубаторы для новорожденных, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

По его словам, в 2017 году в области открыто два новых медучреждения - областная детская поликлиника и Центр раннего вмешательства больницы им. проф. Руднева. Учреждения уникальные для всей страны. Здесь спасают маленьких пациентов. Для этого созданы условия - комфортные палаты, современное оборудование, новые методики.

«Осовремениваем больницы - открываем новые, капитально ремонтируем уже существующие. Закупаем для них современное оборудование. Все - для комфорта и качественного лечения пациентов Днепропетровщины», - отметил Валентин Резниченко.

На Днепропетровщине капитально отремонтировали более десяти больниц. Приобрели полусотни единиц медоборудования - это ангиографы, томографы, аппараты искусственного дыхания, инкубаторы для новорожденных.

Новой медицинскою мебелью и оборудованием больницы области обеспечивали и благотворители. В 2017-м Днепропетровщина получила 25 грузовиков гуманитарной помощи из Франции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А шо там  (16.01.18 13:42): Нарик? Готовится к выборАм? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Целлофан  (16.01.18 13:40): Все эти приобретения, раздутые пузыри из собственной слюны Ответить | С цитатой
Город  (16.01.18 13:32): Налоги платим. Куда идут деньги налогоплательщиков, если медицина платная, образование высшее платное, реформа ЖКХ тоже за счёт жильцов хотят провернуть, Коммунальные платежи постоянно растут, цены на продукты растут, проезд дорожает, связь дорожает, пенсии мало кто при таком сможет получить?
Цитата:"Президент международного фонда "Здоровье украинского народа" не верит в реформу. Он считает, что украинцев втянут в очередную аферу. Он твердит, что государство сейчас не может платить за анализы, МРТ, рентгены и прочее даже в муниципальных клиниках."
Не понятно.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (16.01.18 13:12): Цитата: "Все - для комфорта и качественного лечения пациентов Днепропетровщины" Всё это стало недоступно для обыкновенного горожанина. Вакцина от кори для взрослого стоит 890 гривен, консультация врача и укол бесплатно. А операция стоит наверное бешеных денег. Не пойму, це зрада чи перемога? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте