Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали воров горючего, а также помогли мужчине вернуть деньги за несуществующее горючее

Патрульные задержали воров горючего, а также помогли мужчине вернуть деньги за несуществующее горючее

8 января около часа ночи на проспекте Ивана Мазепы патрульные заметили автомобиль ВАЗ 2103, который двигался с нарушением ПДД. Его остановили.

Во время проверки полицейские увидели, что в авто вместо заднего сиденья установлен самодельный металлический бак для перевозки дизельного топлива, на что указывал характерный запах.

Также в салоне лежали 2 аккумулятора. Это дало основания считать, что водитель и пассажир транспортного средства вероятно причастны к кражам топлива. Их вместе с автомобилем полицейские доставили в Новокодакское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Также 8 января около полудня патрульные помогли мужчине, который едва не стал жертвой мошеннических действий. Как пояснил полицейским заявитель, ему позвонила неизвестная и предложила приобрести горючее со значительной скидкой на одной из заправок.

Мужчина подъехал к терминалу на указанной заправке и перевел деньги. Далее, женщина на звонки не отвечала и где получить горючее мужчина не знал.

Полицейские немедленно позвонили на номер горячей линии обслуживания, указанный на чеке и попросили оператора приостановить перевод на счет мошенницы.

К счастью, они успели вовремя. Деньги вернули мужчине в течение дня.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Николай  (09.01.18 20:43): Самое обидное что их отпустят. А самое лучшее отдать их на TIR стоянке дальнобойщикам. Те знают что с такими делать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте