Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Южмаш" поставит ракетные двигатели Индии и Южной Корее


© delo.ua

В поисках новых рынков крупнейшее ракетостроительное предприятие Украины "Южный машиностроительный завод" обратил внимание на страны Юго-Восточной Азии.

Как сообщил портал Дело, днепровские ракетостроители выполняют работы по контрактам для Корейского института аэрокосмических разработок (KoreaAerospaceResearchInstitute, KARI), в частности изготавливают детали двигательных установок - турбонасосные агрегаты, шаробаллоны.

В планах предприятия расширить это сотрудничество и заключить контракт на изготовление элементов жидкостного ракетного двигателя для южнокорейского ракетоносителя KSLV-II.

Кроме того, на опытно-экспериментальной базе "Южмаша" проводятся огневые испытания индийских жидкостных ракетных двигателей по контракту с индийской организацией космических исследований ISRO.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


)))  (03.01.18 13:03): ну и заголовок))) как громко сказано... "...поставит ракетные двигатели Индии и Южной Корее.."...по заголовку можно подумать что неужели аж целый и готовый ракетный двигатель? а оказалось всё намного прозаичней ."..изготавливают детали двигательных установок - турбонасосные агрегаты, шаробаллоны..." ну детали для движка тоже неплохо.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте