Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не имел права управлять авто, но все равно сел за руль - патрульные обнаружили водителя без документов

Не имел права управлять авто, но все равно сел за руль - патрульные обнаружили водителя без документов

26 декабря, около 23 часов патрульные заметили на улице Вагонной автомобиль ВАЗ 2109, который отъехал от двора, впрочем, водитель увидев патрульных резко остановил движение и закрылся изнутри.

Полицейские подошли к транспортному средству. Выяснилось, что за рулем находится гражданин, который уже лишен права управления.

Во время общения с ним, стражи порядка обнаружили у мужчины признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр. Водитель отказался.

На него инспекторы составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов).

Также патрульные обнаружили в автомобиле специальный звуковой сигнальный устройство типа сирена и изъяли его. Гражданин получил протокол по ст.122-5 КУоАП (Нарушение требований законодательства об использовании специальных звуковых сигнальных устройств).



Gorod.dp.ua на Facebook.


Эко  (30.12.17 08:22): Неумные поициянты! В машине может лежать и проблесковый маячок и спецсигнал. Даже бутылка водки и труп свиньи. Если спецсигналы не подключены - это не есть ст.122-5 КУоАП. Статьей запрещается только установка и использование, но ни как ни владение и транспортировка такими устройствами. А за управление т/с без соответствующих документов - это да! Ответить | С цитатой
Горожанин  (30.12.17 00:09): Оштрафовать его на 100 000 , за управление ТС при запрете, а если денег не даст за 1 месяц то конфисковать и продать авто с аукциона Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте