Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить двух парней, которые ради 12 гривен и мобильного телефона лишили приятеля жизни

В Днепре будут судить двух парней, которые ради 12 гривен и мобильного телефона лишили приятеля жизни

Двое парней (21 и 20 лет) поочередно нанесли многочисленные удары ногами по голове, после чего несколько раз ударили кирпичом и куском шифера в лицо приятеля.

Происшествие произошло в июле 2017 года в городе Днепре. Около полуночи трое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения отправились в продуктовый магазин, и на пути следования двое из них решили завладеть имуществом товарища. Так, предварительно сговорившись, подсудимые завели жертву в район гаражей и поочередно нанесли многочисленные удары ногами по голове, после чего несколько раз ударили кирпичом и куском шифера в лицо.

Завладев таким образом денежными средствами приятеля в сумме 12 грн и мобильным телефоном стоимостью около 270 грн, злоумышленники перетащили тело в помещение заброшенного гаража и скрылись с места преступления.

Днепропетровской местной прокуратурой №1 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении двух молодых людей за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины (умышленное убийство; разбой, направленный на завладение имуществом, соединенное с причинением тяжких телесных повреждений). Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мархабат  (29.12.17 07:26): Я очень хочу чтобы вернули смертную казнь.
Какого эти уе$ки будут сидеть за наши деньги и один хре они выйдут и будут делать тоже самое.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ен  (28.12.17 11:54): Вот что бывает когда ... памятники заканчиваюся ! А работь ... ну никак. Большая трагедия , соболезнования родным ..:( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нат  (28.12.17 11:03): В США за отнятую жизнь пожизненный срок в тюрьме, у нас эти уроды отсидят лет 5 максимум, - потом очередная амнистия, и опять на волю грабить и убивать, - украинские законы слишком гуманны к убийцам, по сути это уже отморозки Ответить | С цитатой
ПэТРИОТ  (28.12.17 10:10): Богата на де билов "широка страна моя родная".. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте