Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2018 году Днепр может потерять профессиональный статус

В 2018 году Днепр может потерять профессиональный статус

Футбольный клуб Днепр может лишиться профессионального статуса и прекратить участие в соревновании Второй лиги Украины.

Сегодня президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко в комментарии Football Hub прояснил ситуацию с Днепром, который из-за долгов и очередных санкций может лишиться профессионального статуса, пишет SportArena.com.

Нынешний сезон команда проводит во Второй лиге.

«Мы помним всю историю с Днепром. Это мой родной клуб. С родного клуба пришлось снять 27 очков, и сейчас он представляет Вторую лигу. К сожалению, дальше приходит информация из ФИФА, приходят новые штрафы».

«Но мы видим, что в Днепре появился новый клуб. Хорошо, что благодаря такой эволюции продолжается развитие днепровского футбола», — сообщил Павелко.

Что касается нового клуба, о котором сказал президент ФФУ, то им является созданный в 2015 году Днепр-1. Он выступает во Второй лиге и претендует на выход в Первую лигу.

Днепр-1 в первой части сезона набрал 53 очка и возглавляет группу Б, тогда как у Днепра 39 очков и третья позиция.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Борис  (27.12.17 13:09): А что вообще Коломойский сделал позитивного для города?
Футбол уничтожил, аэропорт монополизировал, с заводов все выдал, Детский мир превратил в уродливый Пассаж с корочками...
Ответить | С цитатой
проходил мимо  (27.12.17 11:35): У Фк и СК , один источник финансирования. Считайте это одно и тоже! После исчезновения ФК, СК фиктивно выкупит бренд ФК ДНЕПР. И всё будет как раньше, но без долгов! Еврейская схема в дейсвии. Ответить | С цитатой
Про  (27.12.17 10:53): Днепр , дважды чемпион СССР , всех республик чемпион! А что сегодня сделали с командой?! Не только памятники валите , а и души людские , специально?! Зачем Днепр - 1 , 2...3..23..42 , ещё Днепр 1146 сделайте. У днепропетровска один чемпион , одна команда - ДНЕПР! Зачем это все , в угоду кому и за какие бабки??? Нет и совести сегодня , ни Чести , ничего Нет! Шок.:( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Козак  (26.12.17 23:39): Слава Украине! Ответить | С цитатой
Стоик  (26.12.17 22:11): Футбольный клуб Днепр может лишится статуса! А Андрей Повелко в носу ковыряется! Андрюша! Если ты не подтвердишь свою проф пригодность! Кому ты такой нужен!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте