Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре презентовали выставку о новогодних подарках

В Днепре презентовали выставку о новогодних подарках

Что дарили на Новый год и Рождество раньше и дарят сейчас? Какие презенты когда-то считались роскошью, а сегодня воспринимаются как должное? Ответы на эти вопросы можно найти на выставке «Новогодние подарки», которую презентовали в историческом музее Днепра.

Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

«Новый год и Рождество полны чудесами и надеждой. История свидетельствует: человечество в любой ситуаций, в любой сложный период всегда ждало новогодних праздников. Верили в лучшее будущее, которое принесет с собой сказочная ночь», - рассказали в историческом музее.

Ни один Новый год не обходится без подарков, добавили в музее. Им решили посвятить целую выставку. Посетителей экспозиции ждет калейдоскоп подарков, они могут узнать, что было принято дарить в разное время, и посмотреть на привычные вещи по-новому.

Экспозицию украшают работы юных художников Днепровской детской художественной школы №2.

Выставка работает ежедневно, кроме понедельника и последней пятницы месяца, с 10.00 до 17.00, касса закрывается в 16.15. Адрес музея: ул. Д. Яворницкого, 16. Телефон: (0562) 46-34-22.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте