Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Богдана Хмельницкого Renault насмерть сбил мужчину, перебегавшего дорогу

На Богдана Хмельницкого Renault насмерть сбил мужчину, перебегавшего дорогу

17 декабря на проспекте Богдана Хмельницкого водитель Renault сбил мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Инцидент произошел около 22:00. Об этом Информатор сообщает с места ДТП. Водитель Renault двигался по проспекту Хмельницкого в сторону развилки. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте со стороны Днепровской станции переливания крови. По словам пассажиров Renault, они заметили пешехода уже на критически близком расстоянии, поэтому столкновения избежать не удалось.

«Я видел, как мужчина переходил дорогу с телефоном в руках. Удар был аж на перекрестке, а Renault его протянул метров 100, прежде чем остановился. Автомобиль быстро ехал, километров 80—100», — рассказал таксист — очевидец происшествия.
Водитель автомобиля находился в шоковом состоянии. Пассажиры Renault, в свою очередь, сказали, что возвращались с Дня рождения. Из-за дождя ехали не больше 60 км/ч, к тому же в салоне находились двое детей. На месте происшествия был товарищ погибшего, который сообщил, что общался с мужчиной за секунду до трагедии, они договорились о встрече.

«Он позвонил мне, сказал что уже подходит, я и вышел его встретить. Стоял долго, из-за дождя решил вернуться домой. Мой балкон прям сюда, на дорогу выходит. Думал, увижу — и выйду. Только включил свет в квартире, как услышал удар. Вышел. Увидел его уже на дороге», — рассказал друг погибшего.
На месте работали сотрудники патрульной полиции, вызвана следственно-оперативная группа. Медики, прибыв на место происшествия, констатировали смерть — мужчина получил травму головы, не совместимую с жизнью. Подробности ДТП выясняются.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой Пацифист  (18.12.17 14:47): Таксист либо врет, либо плохо смотрел, либо этот "свидетель" - плод чьей-то фантазии. Судя по повреждениям авто, не было там 100 км/ч и близко. А если уважаемые "правоохранители" действительно хотели б спасти как можно больше жизней пешеходов, то уже б давно ввели для них адекватную ответственность за нарушения ПДД и прекратили б издеваться над водителями, под колёса которых угодил раззява-нарушитель.

Больше всего людей на дороге убили три "зла":
1. Запредельная скорость.
2. Пьяная езда.
3. Принцип "пешеход всегда прав".
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
8433  (18.12.17 11:13): Не перебежал Ответить | С цитатой
житель  (18.12.17 09:40): На отрезке от пр. Ильича до Школьной давно пора бы властям установить ограждения вдоль трамвайных путей, сделав проход возле пешеходных переходов, чтобы неповадно было перебегать дорогу в неположенном месте. Постоянно в этом районе подобные аварии!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 6
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте