Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смертельное ДТП на Янтарной: Fiat сбил велосипедиста

Смертельное ДТП на Янтарной: Fiat сбил велосипедиста

15 декабря, около 11:30 на улице Янтарной, 40 водитель Fiat Ducato насмерть сбил велосипедиста. На месте событий затруднено движение транспорта.

Как сообщил полицейский патруль Информатору на месте событий, водитель Fiat находится в шоковом состоянии и не общается с правоохранителями без своего адвоката.

По словам очевидцев, велосипедист ехал по улице Янтарной в сторону улицы Калиновой у правого края проезжей части. Далее велосипедист хотел повернуть влево на улицу Универсальную. Fiat ехал в том же направлении и при повороте велосипедиста автомобиль сбил мужчину.

На месте работают следственно-оперативная группа и полицейский патруль. Как рассказал старший следователь по особо важным делам Андрей Бондаренко, по данному происшествию будет открыто уголовное производство.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Алла  (17.12.17 13:16): Эти уроды водители гонят по Янтарной как по трассе.Даже на зебре при виде людей скорость добовляют,чтоб не уступить. Ответить | С цитатой
Егор  (16.12.17 12:43): Велосипед грубо нарушил ПДД, потому как должен был двигаться не по правому ряду, а ПО ЛЕВОМУ, на встречу потоку транспорта. А так конечно, ехал по встречной, повернул прямо под колеса Фиата...притом так по дебильному ездят почти все велосипедисты...учите правила и тогда не сдохните так тупо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1  (15.12.17 22:43): Велик без отражателей и зеркал ехал с грубыми нарушением ПДД Это дарвиновский отбор, а водителя фиата жаль. Поморочат и подоят. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Злой Пацифист  (15.12.17 20:34): Судя по повреждениям авто, не Фиат сбил велосипедиста, а очередной велонаездник убился об Фиат, выполняя левый поворот не из крайнего левого положения на проезжей части и не пропустив ТС, движущиеся в попутном направлении. Никакой вины водителя Фиата нет и быть не может, но, учитывая то, что наша прогнившая "правоохранительная" система, при поддержке коррумпированного кривосудия, всегда делает всё возможное чтоб максимально обвинить водителя, с целью вымогания взятки, водитель Фиата правильно сделал, что отказался от общения с копами без адвоката. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте