Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Агентстве развития Днепра проходят лекции для студентов города по туризму

В Агентстве развития Днепра проходят лекции для студентов города по туризму

40 студентов-первокурсников, обучающихся по специальности «Туризм», смогли пообщаться по профильной теме с разработчиками туристической стратегии и программы Днепра.

40 студентов-первокурсников, обучающихся по специальности «Туризм» в Университете таможенного дела и финансов, посетили КП «Агентства развития Днепра».

Цель мероприятия - предметно ознакомиться с тем, что уже через несколько лет молодые люди лично будут внедрять, а именно - со стратегией туристического потенциала Днепра на 2018-2027 годы и Программой активизации туристического потенциала на 2018-2020 годы, которая была принята 6 декабря на очередной 27-й сессии горсовета.

Во время встречи речь шла о том, для чего нужны стратегии и программы, их роль в развитии страны и города и развитие туристической сферы в городе Днепр.

Руководитель туристического направления агентства Анна Коледа обратила внимание студентов на опыт, который они приобретают во время обучения, важность прохождения практик и наработки личных успешных кейсов и постоянное самосовершенствование - все это, как возможность взять ответственность за свою жизнь, не перекладывая ее на родителей, преподавателей или кого-то другого.

Кроме того, были приведены кейсы из практики, которые наглядно демонстрировали, например, разницу между управлением территорией и отправкой туристов за границу.

Руководитель направления ребрендинга и имиджа Ярослав Ярошенко рассказал, как воспринимают Днепр горожане, с чем отождествляют его местные жители и гости, включая иностранцев.

«Мы рады подобным визитам, ведь это будущие сотрудники туристической сферы и очень важно, чтобы они понимали свою роль на пути преобразований нашего города», - отметила Анна Коледа.
Со своей стороны доцент кафедры международных отношений Университета таможенного дела и финансов Константин Горб поблагодарил Агентство развития Днепра за возможность пообщаться по профильной теме с разработчиками туристической стратегии и программы.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте