Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Активистов Днепропетровщины приглашают на молодежный форум

Активистов Днепропетровщины приглашают на молодежный форум

Что больше всего интересует молодежь Днепропетровщины? Как лучше организовать досуг ребят? Которые в регионе есть центры работы с молодежью? Такие вопросы обсудят участники молодежного форума, который пройдет 14 декабря в ДнепрОГА.

К нему предлагают присоединиться преподавателям, работникам культуры, представителям общественности и волонтерам. Об этом стало известно во время брифинга в Днепропетровской облгосадминистрации.

«На Днепропетровщине много активных людей, которые организуют работу с молодежью и в больших городах, и в селах. Молодежные центры в основном создают на базе библиотек и сельских клубов - там ребята могут почитать редкую книгу, посмотреть вместе фильм или футбольный матч. А еще - проводят тренинги, творческие вечера, организуют различные квесты. На форуме активисты поделятся собственным опытом создания таких молодежных пространств», - отметил заместитель начальника управления молодежи и спорта ДнепрОГА Владислав Яцук.

На форум приглашают активных людей со всей области - преподавателей, работников культуры, общественность и волонтеров, работающих с молодежью.

Участники встречи обсудят, как лучше организовать различные тренинги для молодежи. Волонтерское, скаутское движение, национально-патриотическое воспитание - активисты Днепропетровщины уже имеют богатый опыт проведения семинаров по этим и другим темам.

Форум по лучшим практикам молодежной работы пройдет 14 декабря в большом зале на 3-м этаже ДнепрОГА. Начало - в 14:00.

Подробности - по телефону (056) 770 67 17.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глюкс  (14.12.17 13:04): Вам не кажется, что слово "активист" стало уже почти нецензурным? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте