Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На коммунальных платежах экономят почти 520 тысяч семей Днепропетровщины

На коммунальных платежах экономят почти 520 тысяч семей Днепропетровщины

Оформил субсидию – сэкономил на коммунальных платежах. Преимуществом такой госпомощи уже пользуются почти 520 тысяч семей Днепропетровщины.

Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, только за последнюю неделю субсидию назначили почти 3 тысячам семей области.

«Субсидия заботится о бюджетах семей. За коммунальные услуги они платят только часть, остальное - компенсирует государство. Социальная поддержка - один из приоритетов Президента Украины Петра Порошенко, - сказал Валентин Резниченко. - Такая помощь - достаточно востребована среди населения Днепропетровщины. Еженедельно в управления соцзащиты населения обращаются до 3 тысяч семей».
Оформить субсидию легко. Надо заполнить заявление и декларацию. Подать их в управление соцзащиты по месту жительства. Можно это сделать лично, отправить по почте или через портал igov.org.ua. Субсидию назначат с первого числа месяца, в котором предоставлены документы.

Просчитать размер субсидии можно самостоятельно по ссылке: http://teplo.gov.ua/calculation.

Больше о субсидии читайте здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


jul  (18.12.17 12:09): Отдел соцпомощи АНД района- телефоны не работают. График работы расчитан только на пенсионеров. Как работающему узнать о субсидии?
Оформила год назад, после смерти мужа. Сейчас по платёжкам вижу- субсидии больше нет. В составе семьи ничего не изменилось, зарплату получаю полностью легально- они её видят. Почему не продлена субсидия? Что то для этого нужно?
Я же не могу постоянно отпрашиваться с работы. да и ехать мне до дома 1-1,5. Уезжаю на работу- они еще закрыты, приезжаю- уже закрыты. В сентябре забрала листочек с субсидией- ничего не написано, ничего не сказали. Только, что с началом отопительного сезона пересчитают...
Ответить | С цитатой
Горожанин  (14.12.17 09:45): Раньше давали субсидии (разница в тарифах) на прямую предприятиям, а теперь типа через жителей опять туда же.Какие перемены??? Заложенность населения выросла в 2 раза и растет задолженность государства по субсидиям предприятиям. Это экономика??? Ответить | С цитатой
ч  (14.12.17 02:28): Вы подымите стоимость услуг ЖКХ ещё в пять раз - тогда вся страна будет получать субсидии.
Да и чем вы гордитесь!? Тем, что всё большее количество граждан ВЫНУЖДЕНО обращаться за помощью?
При этом, помимо зарплаты; депутаты, министры и силовики постоянно годами получают премии, надбавки, компенсации и даже жилплощадь ОТ ГОСУДАРСТВА! И это в порядке вещей?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте