Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровским бухгалтерам расскажут о переходе на международные стандарты финансовой отчетности

Днепровским бухгалтерам расскажут о переходе на международные стандарты финансовой отчетности

В Днепре пройдет бесплатный бухгалтерский форум.

Во время встречи можно будет узнать о важных изменениях в Законе о бухучете и особенностях работы по Международным стандартам финансовой отчетности, сообщили в департаменте экономического развития ДнепрОГА.

«Поправки в Закон Украины кардинально изменили систему регулирования бухгалтерского учета. Теперь будем работать по правилам Евросоюза - по Международным стандартам финансовой отчетности. Новые правила будут действовать с 1 января 2018 года. До этого специалистам следует разобраться в новой для них системе. В этом поможет бухгалтерский форум», - рассказали в департаменте.

Форум пригодится не только бухгалтерам, но и руководителям предприятий. Они смогут получить профессиональную оценку того, как новый закон повлияет на конкретную фирму.

В конце встречи среди участников разыграют призы - книги и возможность дистанционного обучения Международным стандартам финансовой отчетности.

Форум состоится 13 декабря в 9.30 по адресу: г. Днепр, ул. Владимира Вернадского, 2/4, Университет таможенного дела и финансов, конференц-зал.

Участие в форуме бесплатное, предварительная регистрация по ссылке обязательна.

Организатор форума - Украинская ассоциация сертифицированных бухгалтеров и аудиторов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гроссбух  (11.12.17 19:11): Когда переходили на новые нацстандарты, печатали в всех журналах эти стандарты, проводили семинары, объяснялись правила. А что сейчас?! Через три неденели 2018 год , и глухо... Ответить | С цитатой
бухгалтер  (11.12.17 17:24): вот это круто!! хоть кто-то расскажет что да как, голова идет кругом от этих изменений Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте