Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет концерт группы ENIGMA

В Днепре пройдет концерт группы ENIGMA

10 декабря в ДК Машиностроителей пройдет концерт с участием оригинальных голосов всемирно известной группы ENIGMA – Andru Donalds (Эндрю Дональдс) и Angel X (Анджел Икс).

Проект ENIGMA был известен, как студийный. Много лет люди наслаждались великолепными голосами, воссоздающими завораживающие композиции и ни с чем не сравнимой изысканной музыкой. И вот теперь два вокалиста ENIGMA объединились, чтобы предстать перед зрителями в новых живых постановках в сопровождении эстрадно-сифонического оркестра. Сейчас коллектив готовится к мировому турне. Музыканты активно приступили к работе над шоу-программой. В выступлениях будут использоваться потрясающие спецэффекты, а каждая композиция будет сопровождаться визуальным рядом на специальном экране.

В течение всего шоу артисты несколько раз поменяют сценические костюмы. Известно, что Andru Donalds (Эндрю Дональдс) и Angel X (Анджел Икс) обладают необычной энергетикой и профессионально владеют искусством перевоплощения. Каждая композиция, созданная ими — это отдельная мини-постановка. На суд зрителей артисты представят как всемирно известные хиты, так и новые композиции, написанные специально для предстоящего шоу.

В сопровождении симфонического оркестра. Дирижер Народный артист Украины Вячеслав Редя.

Билеты:

Кассы ДК Машиностроителей и по тел. 050-239-90-00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте