Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровского «Женю Лукашина» задержали патрульные

Днепровского «Женю Лукашина» задержали патрульные

До Нового года еще есть время, впрочем для некоторых история из известного новогоднего фильма становится реальностью.

Так, 7 декабря, около 3 часов дня на спецлинию 102 поступило сообщение о хулиганстве в одном из домов на улице Криворожской. Патрульные прибыли по указанному адресу и встретились с заявителем. Мужчина сообщил, что в его подъезде находится неизвестный, громко стучит в двери и справляет естественные потребности прямо в помещении.

Во время общения полицейские вдруг услышали крик ребенка «Помогите!». Инспекторы немедленно бросились на этаж, откуда раздавался детский голос. Там они увидели 9-летнего мальчика. Ребенок был в растерянности. На вопрос патрульных «что случилось?» мальчик рассказал, что только что в квартиру, где он проживает, постучали. Мальчик думал, что это пришел отец и открыл дверь. Однако на пороге стоял неизвестный, который сразу прошел в дом, стал раздеваться и сказал, что хочет спать. Ребенок сообщила стражам порядка, что впервые видит этого гражданина. Соседи также подтвердили, что это лицо не проживает в их доме.

Патрульные зашли в квартиру, подошли к мужчине, который пытался лечь спать, и вывели его из чужого дома. Как оказалось, 34-летний гражданин имел признаки алкогольного опьянения, а проживает он в соседнем доме. Во время общения с полицейскими он вел себя агрессивно, не реагировал на замечания, угрожал и ругался. Поэтому патрульные задержали его и доставили в Чечеловское отделение полиции. На задержанного они составили протокол по ст. 173 КУоАП (Мелкое хулиганство).

Патрульна поліція Дніпра


Gorod.dp.ua на Facebook.


---  (08.12.17 17:08): А тем временем в России такой "лукашин" зарезал человека, открывшего ему дверь, подумал, что любовник. Думайте, кому дверь открывать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте