Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Каруны столкнулись грузовик и Opel

На Каруны столкнулись грузовик и Opel

7 декабря, около 22:30, на улице Каруны произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля Opel. В результате ДТП дорогу залило дизельным топливом, водитель Opel пострадал.

По словам инспектора патрульной полиции Ивана Дахно, автомобиль Opel ехал по улице Каруны в направлении Янтарной, а грузовик Scania — в сторону Амурского моста. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель Opel не выдержал безопасный интервал и зацепил Scania. В результате повреждения бака грузовика на дорогу вытекло около 400 литров топлива. Водитель Opel получил ушибы, его забрала «скорая помощь» в 6-ю горбольницу. Предварительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место аварии приехала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Экипаж ГСЧС и коммунальные службы будут убирать топливо с дороги. Из-за того, что на проезжей части скользко, полиция ограничила проезд по улице и просит автомобилистов выбирать альтернативные пути.



Gorod.dp.ua на Facebook.


из Днепропетровска  (08.12.17 08:41): Давно пора уголовку вводить для бухих, иначе никак. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте