Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция задержала группу квартирных воров

|«« «« »» »»|

5 декабря работники Новокодацького отделения полиции с участием полицейских спецподразделения «КОРД» задержали пятерых мужчин, которые подозреваются в совершении более 5 квартирных и офисных краж в разных районах Днепра.

«Оперативники Новокодацького отделения полиции получили информацию о причастности группы мужчин к совершению квартирных и офисных краж на территории района. В ходе санкционированных обысков по месту жительства у мужчин изъяли награбленное имущество: ноутбуки, плазменные телевизоры, мобильные телефоны. Также они хранили различные предметы для открытия замков. У одного из мужчин мы изъяли пистолет с патронами», - рассказал и.о. начальника криминальной полиции Новокодацького отделения полиции майор полиции Андрей Кравчук.
Мужчин доставили в Новокодацькое отделение полиции. Все они жители этого же района в возрасте от 30 до 35 лет. Сейчас правоохранители устанавливают потерпевших, которые стали жертвами воров.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему). Ворам грозит лишение свободы сроком от 3-х до 6 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василиса  (07.12.17 11:12): Поделом ворюгам! У нас из тамбура украли новый велосипед-5000грн. (3месяца как купили ребенку на день роджения). Украл,выпил - в тюрьму!!! Ответить | С цитатой
Холмс  (06.12.17 16:54): Это же элементарно. Изъятый пистоле (хотя на фото его нет), судя по патронам травмат. Наверняка взяли на хате. Пробить по № вот и терпила. А вообще то не слабый наборчик отмычек. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте