Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дзюдо: Активный декабрь

|«« «« »» »»|

Последний месяц 2017 года будет очень активным для Федерации дзюдо Днепропетровской области. В календаре ФДДО запланировано сразу несколько крупных и уникальных событий.

8 декабря с 15.00 до 17.00 в СДЮСШОР №6 (проспект Слобожанский, 36-Д) состоится впервые в истории дзюдо Днепропетровской области международный мастер-класс. Его проведет легендарный японский дзюдоист 2000-ых годов, двукратный Чемпион мира в тяжелом весе, чемпион Всемирной Универсиады и Азиатских Игр Ясуюки Мунэта. В мастер-классе будут принимать участие около 200 юных спортсменов-днепрян, воспитанников СДЮСШОР №6 от 15 лет и старше. Завершится событие автограф- и фотосессией с легендарным спортсменом.

9 декабря в 12.00 на проспекте Ивана Мазепы, 34-А состоится официальная церемония открытия нового спортивного комплекса «Дзюдо-Днепр». На его базе с 1 января 2018 года начнет функционировать детско-юношеская спортивная школа по дзюдо Днепропетровского областного совета. На базе комплекса будут проходить не только тренировки юных воспитанников спортклуба «Дзюдо-Днепр», но и дни борьбы сборной Днепропетровской области по дзюдо, а также сборы национальной сборной Украины. В зале дзюдо уложено качественное современное татами немецкого производства BSW от официального поставщика в Украине «Sport Idas». Общая площадь нового зала 432 квадратных метра.

В рамках открытия пройдет открытая тренировка лидеров спортивного клуба «Дзюдо-Днепр», которую проведет старший тренер мужской сборной Украины и спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» Артем Блошенко.

С 12 по 15 декабря в Днепре состоится учебно-тренировочный сбор национальной мужской сборной команды Украины по дзюдо. В нем будут принимать участие все ведущие мастера татами нашей страны. 14 декабря с 10.00 до 12.00 состоится открытая тренировка для представителей СМИ, в ходе которой можно будет пообщаться с главным тренером сборной Украины Виталием Дубровой, старшим тренером мужской сборной Украины Артемом Блошенко, а также с будущими участниками Абсолютного Чемпионата Украины по дзюдо, который состоится 16 декабря в Днепре. Локация: проспект Ивана Мазепы, 34-А, спорткомплекс «Дзюдо-Днепр».

16 декабря в Днепре состоится Абсолютный Чемпионат Украины по дзюдо. Начало в 12.00. Церемония торжественного открытия в 13.00. Финальный блок и церемония награждения с 17.00 до 19.00. Локация: спортивная арена ОЛИМПИЯ+ (ул.Аржанова, 12-Б). Впервые в Днепре абсолютный Чемпионат Украины провели в прошлом году в тестовом режиме. Его победителем стал днепрянин Нодар Мачутадзе.

Тогда на татами боролись только мужчины. В этом году Чемпионат Украины в весовой категории OPEN пройдет уже как среди мужчин, так и среди женщин. Призовой фонд турнира 15 000 $. В соревнованиях примут участие лидеры мирового дзюдо бронзовая призерка Чемпионата мира в составе сборной Азербайджана Ирина Киндзерская и бронзовый призер Чемпионата мира Яков Хаммо.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте