Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проведут тренинг для атошников «Участник боевых, действуй!»

В Днепре проведут тренинг для атошников «Участник боевых, действуй!»

В Днепре для участников боевых действий проведут тренинг, на котором расскажут, как стать предпринимателем. Спикерами курса станут атошники, которые уже имеют собственный бизнес и достигли успеха в этой сфере.

«Сейчас одна из основных целей, которую перед нами поставил мэр Борис Филатов, - трудоустройство воинов АТО. Люди, которые вернулись с востока, не всегда могут найти свое место. Это очень удачная идея тренинга, потому что он работает по схеме «равный равному». Ведь трудно объяснить бойцу, который вернулся с фронта, некоторые истины обычного гражданина. А вот атошник сможет это просто рассказать своему коллеге», - отметил заместитель директора департамента социальной политики горсовета Сергей Звирко.

Занятия начнутся 2 декабря и будут состоять из двух пар. Одна будет теоретическая, где расскажут об основах маркетинга и менеджмента. На второй паре успешные бизнесмены атошники будут делиться собственным опытом.

«Это базовый курс, где мы проработаем поиск бизнес-идей и минимальный просчет их развития. Чтобы человек мог понять, хороша эта идея или плохая. Мы хотим создать бизнес-инкубатор. Также приглашаем всех ветеранов-бизнесменов, которые имеют опыт в бизнесе, чтобы они рассказали о нем», - сказал один из спикеров тренинга «Участник боевых, действий» Евгений Крекотень.

Курс продлится четыре дня и будет проходить каждую субботу в течение декабря. По результатам тренинга решат, нужны ли дополнительные занятия и какие именно.

«После завершения тренинга мы максимально постараемся помогать участникам, которые захотят открыть собственное дело благодаря своему опыту, знаниям, связям и ресурсам. Активных участников тренинга будут приглашены в нашу ассоциацию (ред. - ОО «Ассоциация ветеранов-предпринимателей»). И мы предоставим все наши возможности, для того чтобы человек прошел первые этапы формирования как предприниматель гораздо легче, чем пришлось это делать нам», - отметил председатель ассоциации Андрей Сарвира.

Зарегистрироваться на тренинг можно странице ОО «Ассоциация ветеранов-предпринимателей» до 1 декабря включительно. Тренеры готовы принять около 60-80 участников.

Кроме того, уже с сегодняшнего дня вы можете посмотреть вдохновляющие истории участников боевых действий, ставшие предпринимателями, на ютуб-канале КП «ДМСТ».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте