Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Слобожанском проспекте Mercedes сбил женщину с собачкой

На Слобожанском проспекте Mercedes сбил женщину с собачкой

Потерпевшая переходила дорогу в неположенном месте.

27 ноября на Слобожанском проспекте Mercedes сбил женщину. Потерпевшую госпитализировали в 6-ю горбольницу.

Водитель Mercedes двигался по Слобожанскому проспекту в сторону выезда из города, когда внезапно на дорогу выскочила женщина с собачкой. Об этом Информатор сообщает с места события. Потерпевшая переходила дорогу в неположенном месте.

«Я начала движение на зеленый свет, а она выбежала из-за маршруток. Их много стояло — так, что ее и не видно было. Сначала она шла с собачкой — я влево взяла, чтобы не сбить. Потом она побежала и налетела на машину. Совершенно неадекватно вела себя на дороге», — рассказала водитель Mercedes.
Из травм у потерпевшей лишь ушибы. По словам медиков, нужен осмотр хирурга и невропатолога, однако жизни женщины ничто не угрожает. Собака тоже жива и здорова.

«Переход для них есть недалеко. А они тут бегают, как не знаю кто. Кто за ремонт машины платить будет?» — возмутился муж водителя Mercedes.
На месте работала полиция, вызвана следственно-оперативна группа для составления план-схемы ДТП. По словам патрульных, автомобиль заберут на штрафплощадку.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (28.11.17 13:25): Да, возьмёшь с неё денег, она с собачкой этой в красной куртке стоит в переходе на Калиновой (выход на рынок) - на водку себе собирает. И была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Машину на штрафплощадку не забрали - потому что нет переломов у этой алкоголички. Зато поломан бампер. Ответить | С цитатой
4448  (28.11.17 12:51): ТП с собачкой Ответить | С цитатой
город  (28.11.17 09:12): Вздрючить на пару тыщ штрафа нарушительницу и ремонт машины чтоб оплатила,так сразу будет переходить где положено... Ответить | С цитатой
D1MA  (28.11.17 08:39): А какого черта авто забирать на штрафплощадку??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Urus  (28.11.17 08:30): На самом деле виноваты скотовозчики, которые останавливаются с нарушением всех ПДД и закрывают обзор как водителям, так и пешеходам Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте