Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре наградили победителей открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниоров

|«« «« »» »»|

24 ноября во Дворце спорта ДНУ имени Олеся Гончара состоялись финальные игры открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниоров 2001 н. и моложе.

По результатам последней игры чемпионата, в которой приняли участие шесть команд, 1-место заняла команда из Львовской области, второе место - спортсмены из Харьковской области и III - игроки из Одесской области.

Дипломы победителей и кубки командам вручил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

«Город приложил максимум усилий, чтобы принять этот чемпионат. Надеюсь гостям-участникам из других городов Украины у нас понравилось. Борьба была честной и справедливой, так победили самые сильные команды. Всем остальным - не расстраиваться и тренироваться для дальнейших побед», - отметил заместитель Бориса Филатова.

Капитан сборной команды Харьковской области Александр Остапенко рассказал, что в прошлом году их команда была чемпионом, но вместе с тем, второе - это тоже призовое место.

«Уже пять лет профессионально занимаюсь водным полом благодаря своим родителям, которые отдали меня в этот вид спорта. Здесь главное - характер, тактика, смекалка и слаженность всей команды, тогда и победы будут. Впереди много тренировок. Спасибо Днепру за теплый прием», - добавил спортсмен.

На чемпионате команда Днепра была представлена воспитанниками коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водному поло». В этих соревнованиях днепровцы заняли пятое место.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте