Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более полутора лет прошло с момента смертельного ДТП на улице Рабочей, а виновные все еще не наказаны...

Более полутора лет прошло с момента смертельного ДТП на улице Рабочей, а виновные все еще не наказаны...

2 марта 2016-го года на пешеходном переходе оборвалась жизнь молодой девушки, которая получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась в больнице.

2 марта 2016-го года по улице Рабочей, в районе дома номер 23 произошло ДТП. На пешеходном переходе автомобиль марки «БМВ Х6» наехал на девушку. Травмы, полученные в аварии, оказались несовместимы с жизнью, и пострадавшая скончалась в больнице. По делу открыли уголовное производство. Однако до приговора все еще не дошли. 16 ноября этого года состоялось очередное заседание по делу. Перед самым заседанием активисты собрали митинг и потребовали посадить водителя за решетку.

В начале заседания сторона защиты подсудимого подала ходатайство на дополнительный эксперимент. Подсудимый Олег Лотоцкий не признает свою вину и повторяет: столкновение с пешеходом произошло на скорости в 0 километров в час.

Представитель пострадавшей стороны видит в действиях суда намеренное затягивание дела.

Прокурор и сторона потерпевших с ходатайством не согласились, тем не менее судья его удовлетворил. Следующее заседание назначили на начало декабря.

Виктор Стрижак - друг погибшей:
«Сколько это буде продолжаться — вообще не радует ситуация. Будем надеяться на лучшее, но лучшим пока и не пахнет».
Анатолий Пугач - адвокат пострадавшей стороны:
«В данном случае будет проведена экспертиза по результатам следственного эксперимента. И с наличием доказательств сторона защиты, даже если это будет обвинительный приговор, уже не сможет оспаривать. По моему мнению — это рациональное решение судьи».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ольга  (28.11.17 17:28): Таких водителей на месте четвертовать нужно. У меня тоже был подобный случай. только благодаря мужу я выжила. Я была на 8 месяце беременности. эту тварь оправдали. Ответить | С цитатой
Юрий.  (21.11.17 11:01): Поменять судью. Передать дело в суд Другой обл. (Волынская, Закарпатская, Ровенская и др.) Ответить | С цитатой
влад  (21.11.17 10:54): вот пример коррупции,по любому судья получил "котлету" вот и затягивает))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте