Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Донецком шоссе неизвестный открыл стрельбу из винтовки: ранены четыре человека

На Донецком шоссе неизвестный открыл стрельбу из винтовки: ранены четыре человека

В ночь с 19 на 20 ноября на Донецком шоссе неизвестный открыл огонь по группе людей из помповой винтовки. В результате стрельбы ранены четверо человек.

Инцидент произошел около полуночи возле магазина АТБ. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. По словам пострадавших, они находились на стоянке возле автомобиля ВАЗ и пили кофе. Со стороны Донецкого шоссе подъехал автомобиль BMW на еврономерах и остановился примерно в 20-ти метрах. После этого из автомобиля вышел неизвестный в балаклаве и открыл огонь из помповой винтовки.

«Прибыв на место происшествия, сотрудники патрульной полиции обнаружили авто ВАЗ 2109 с характерными входными отверстиями в районе правого заднего крыла. Также были обнаружены выходные отверстия в районе заднего левого крыла и задней левой блокфары. В результате стрельбы четверо человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести», — рассказал и. о. начальника отдела по связям с общественностью патрульной полиции Днепра Павел Карманов.
Помимо этого на месте стрельбы было обнаружено шесть гильз 12-го калибра. Автомобиль с нападавшим скрылся по улице Донецкое шоссе в сторону улицы Передовой. По данному факту ведутся следственные действия.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Жидок имеющий  (20.11.17 22:57): Що говорят що Активистов Вильной Доли отстреливают?))) Правильной дорогой идем товагищи! Ответить | С цитатой
Алекс  (20.11.17 15:18): Интересно ,а почему удаляете комментарии правдивые и сортируете под то что ребята негодяи?
Я просто на обозрение предоставил факт того что была стрельба в людном месте,но полиция так вовремя и не приехала,плана перехват на раене тоже не наблюдалось.Полиции на левобережном в движении не было вообще!Я нашёл две машины по кустам ( они там часто прячутся).
Я посмотрел бы на тех диванных писателей если Ваша жена или ребёнок вышли с атб и попали под обстрел отморозка с помповиком?
(Для модератора)
Проверьте лично вечером на караване спросите у любого таксиста где прячутся экипажи и вам с удовольствием покажут и даже подвезут)))
Комент можете тоже удалять)
Ответить | С цитатой
местному  (20.11.17 11:56): ты хоть обьясни чем модератор провинился, а то от тебя под всеми новостями Ответить | С цитатой
молотов  (20.11.17 11:42): пора еврономера превращать в огниво пока менты их не долбят Ответить | С цитатой
Амурский  (20.11.17 10:54): Помповик это ружьё гладкоствольное, а не винтовка нарезная. А по факту происшествия как-то мутно. Ответить | С цитатой
аха хаха!  (20.11.17 10:52): Так, а это не та девятка,которая три дня назад в том же районе сред белого дня четверо избили и затолкнули насильно кренделя в авто,и при этом раздели и личные вещи забрали??? Вот и ответочка пришла хорошая. Запомните гопота,так бедет с каждым. Будем отстреливать как свиней диких без мусоров! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Коп  (20.11.17 09:48): Чёс чачача, какие еврономера и кофе ночью. Стояли и бухали возле атб, орали.
Результат не заставил себя ждать, из леса вышел Майдановец))) и утихомирил буйных
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте