Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в центре предоставления административных услуг «Левобережный» ввели новые современные услуги

|«« «« »» »»|

В центре предоставления административных услуг «Левобережный» на Слобожанском проспекте, 31д, ввели новые современные услуги. Теперь здесь можно оформить цифровую подпись, а через несколько недель в ЦПАУ начнут оформлять и выдавать заграничные биометрические паспорта.

«Здесь очень важна позиция местной власти, ведь необходимое оборудование закупают за средства местных бюджетов», - отметил руководитель миграционной службы Максим Соколюк.

В центре оборудовали две станции со сканерами отпечатков пальцев и паспортов, фотоаппараты и устройства для оформления электронной подписи. В среднем две такие станции ежесуточно смогут обслуживать до 150 клиентов. Среднее время процедуры - около 15 минут.

Также в ЦПАУ работает электронная очередь. Новая услуга поможет уменьшить напряжение, возникшее с оформлением документов после принятия безвизового режима для Украины.

«В этом месяце - годовщина работы нашего ЦПАУ. Надеемся, что к следующей у нас также увеличится количество станций для выдачи загранпаспортов. Также отныне в ЦПАУ «Левобережный» можно получить электронную подпись Министерства юстиции. Раньше надо было идти в министерство», - рассказала и.о. заместителя мэра Днепра Яника Мерило.

По ее словам, оформлением электронных подписей в ЦПАУ занимается специалист Министерства юстиции.

Отметим, что в ЦПАУ «Левобережный» можно получать не только административные услуги, но и водительские удостоверения. Кроме того, здесь можно оформить документы на авто. По данным статистики, 94% клиентов ЦПАУ довольны качеством обслуживания.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (18.11.17 09:47): И не говорят про оплату экспертизы в 500грн.??? Оформление авто 500 и тут посмотрит номера 500!!! И стоишь до 2 часов на экспертизе Специально не торопятся !!! Ответить | С цитатой
Олег2  (18.11.17 05:39): Переоформление авто заняло 5 часов,хотя очередь занял в 8-00 и был 7 в электронной очереди. Решалы нагло бегали к оператору никого не боясь!Людей оформляли пачками документов.Без очереди!
Дополнительно нагло заставили оплатить оценку авто 300 гр.
За каждую квитанцию касса берет банковский сбор 18гр.Охренели!
Ксерокопии заставили делать отдельно на 1этаже, хотя у каждого оператора ксерокс на столе.
На досмотровой площадке, без взятки ,стоишь 1,5 часа.
После электронного переоформления у оператора бумажная папка 1,5 см. толщиной.
Идём в Эвропу!
Ответить | С цитатой
Кеша  (18.11.17 01:08): Бла бла бла ещё то! Чтобы сделать ксерокопию документа, гоняют людей на первый этаж, хотя у всех на столах стоят МФУ! Но сами ни ни! Копию не сделают! Вера не позволяет! Ответить | С цитатой
Друг  (17.11.17 19:53): Точно бла бла ..машину регистрировали 5 часов!!! Ответить | С цитатой
Fg  (17.11.17 18:51): А справку о составе семьи , вместо 15.ти минут - стали давать через Две недели! Это конечно Достижение ... и опять типа покращення!!! Без бла бла , факт! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте