Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре оформлять биометрические паспорта и регистрацию стало удобнее

|«« «« »» »»|

Отделения миграционной службы Украины в Днепропетровской области, которые ранее находились по разным адресам, переехали в одно здание. Теперь временную регистрацию и биометрические паспорта можно оформить в современном офисе в центре Днепра.

«Миграционная служба будет предоставлять полный спектр услуг населению в одном здании. Здесь можно будет оформить украинские и заграничные паспорта, временную регистрацию для иностранцев. И все это в комфортных условиях», - рассказал заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Ранее отделения Службы находились по разным адресам. Теперь все они переехали в одно здание в центре города. В большой приемной – удобные диваны, монитор, который показывает движение очереди, терминал для использования электронных услуг.

«Мы отошли от кабинетной системы – все открыто. Люди могут видеть ход обслуживания. Работает две локации для приема документов и одна – для выдачи. Получить готовый паспорт теперь можно в любое время в течение рабочего дня», - отметила начальник отдела оформления документов №1 Государственной миграционной службы Ирина Ярош.

Посетители нового офиса Службы довольны. Говорят: сервис удобен.

«Подавал документы еще по старому адресу. Здесь, конечно, приятнее: и припарковаться есть где, и видно, как обслуживают. Хорошо, что не стоял в очереди, чтобы получить уже оформленный заграничный паспорт. Потратил буквально пять минут, не ожидал такого», - рассказал один из первых посетителей Антон Древаль.

Особенность обновленной Службы – внеочередной прием льготников. Пенсионеры, мамы с детьми, АТОшники и люди с особыми потребностями могут получить услуги в отдельном кабинете. Рядом с лестницей оборудован пандус.

Миграционная служба работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу ул. Липинского 7.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Женщина  (19.11.17 23:34): Подскажите, пожалуста где находится эта улица Липинского,7 (это бывшая какая улица, чтоб ориентироваться).
Кто может подсказать как встать в электронную очередь на получение заганпаспорта биометрического?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
gh  (19.11.17 17:58): везде ложь и ложь и ещё раз ложь!!! Ответить | С цитатой
Правдун  (17.11.17 20:58): Вранье! Что удобного? Удобно только тому, кто пришел по электронной очереди подать документы, 5 минут и зашел, так это и так было, а люди, приходящие уже получить паспорт ждут по часу-два! Причем никакой информации, человек заходит и совершенно не понимает куда идти чтобы получить паспорт! Неужели трудно хотя бы бумажки по стенам развесить? А "удобные диваны" - во первых их мало, а во вторых на них не слышно, как человек, выдающий паспорта называет фамилию, тоже, кстати, колхоз какой-то, ну можно же как-то по-современнее организовать этот процесс! Единственный плюс - это спокойные и вежливые сотрудники, но организация работы - это просто недопеределанный совок! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте