Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль обнаружил загрязнение земли и мужчину, который находился в розыске

Водный патруль обнаружил загрязнение земли и мужчину, который находился в розыске

16 ноября, около 13 часов недалеко от Криворожской трассы возле мусороперерабатывающего завода, водный патруль обнаружил автомобиль DAF 95 XF 380, который выгружал промышленные отходы в балку.

Полицейские попросили водителя предоставить разрешительные документы на перевозку или выгрузку. Впрочем, у водителя их не было. Мужчина сказал, что выгружать отходы в балку ему приказало его руководство.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Днепропетровского отделения полиции для установления всех обстоятельств происшествия. В таких действиях усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ст. 239 УК (Загрязнение или порча земель).

Также во время патрулирования на улице Василия Сухомлинского водники заметили неизвестного, который увидев полицейских занервничал и изменил направление движения. Инспекторы остановили мужчину для проверки. Оказалось, что его разыскивает СБУ за дезертирство. Предварительно человек обвиняется по ст.128 УК (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), ст.414 УК (Нарушение правил обращения с оружием), ст.418 УК (Нарушение уставных правил караульной службы), ст.162 УК (Нарушение неприкосновенности жилища ). Гражданина задержали и доставили в Днепровское отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


водила  (19.11.17 07:45): что то не понял водный патруль на улицах города? на лодке что ли? Ответить | С цитатой
Андрей  (17.11.17 15:20): Так держать! Если бы теперь предприятие либо закрыли, либо заставили очистить балку и восстановить нанесённый ущерб природе Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте