Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Остался всего месяц до объявленной даты открытия Нового моста

Остался всего месяц до объявленной даты открытия Нового моста

Как идут работы и с какими проблемами сталкиваются местные работники? С очередной ревизией на переправу отправился журналист 11 канала.

Главный на объекте человек не на камеру поделился, что из-за шумихи в СМИ с моста забрали солдат, которые должны были убрать там строительный мусор. А это очень замедлило работу. Похоже, своих работников подрядчику не хватает. Работы вроде бы подходят к конца: уже есть отбойники, устанавливают на место ограду и скоро, наверное, начнут укладывать асфальт. Но рассказать о ходе реконструкции главной переправы Днепра на камеру мужчина отказывается, говорит, все вопросы к гендиректору подрядной компании.

Связаться по телефону с руководством подрядчика журналист 11 канала не смог. Молчат оба телефона — ну просто призрачная контора. Коллеги-журналисты подтвердили, связаться с подрядчиком никто не может уже полтора месяца.

Поиск офиса «Мастер-Профи», который и есть подрядчиком реконструкции нового моста, можно приравнять к поиску потерянных сокровищ. На сайте компании указан адрес – путь не близкий: левый берег, район различных складов и заводов, вместо дороги – яма на яме. После долгих поисков, наконец, удается найти офис компании, но охранник разочаровал — кабинет руководства закрыт.

Gorod.dp.ua на Facebook.


OLo  (20.11.17 14:42): "..из-за шумихи в СМИ с моста забрали солдат, которые должны были убрать там строительный мусор.." - А вот это уже интересно, прокуратура в курсе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Че Гевара  (18.11.17 03:19): Самая крупная афёра за годы так называемой независимости. Ответить | С цитатой
Хлопчина  (17.11.17 20:24): Може хто знає, чи не пише хтось з керівництва міста дисертацію на тему ремонту моста? Навіщо ж ми заважаємо та підганяємо? Неозброєним оком видно, що там багато нових ідей впроваджується. Тільки одне не зрозуміло. Коли раніше пропонували поставити легкий розділитель з профілю, то казали, що міст не витримає. А зараз наставили бетонних конструкцій, вага яких, як увесь транспортний потік. І нічого, все нормально. То хто ж скаже правду? Витримає міст, чи нарешті завалиться? Ответить | С цитатой
zzz  (17.11.17 16:24): Странные журналисты. Статься заказная - найти офис подрядчика с директором и проституткой мужского пола внутри (да, у Свитлинца есть свой "мальчик" для "обслуживания") очень легко. Ответить | С цитатой
дед  (17.11.17 11:46): ну вот все стало на свои места а то Япония ,Япония Ответить | С цитатой
Автомобилист  (17.11.17 11:44): в городе транспортный коллапс массу ДТП тянучки пробки объезды через бог знает какие чигиря полный бардак транспортной системы - городская власть поставила по сути охрану с полицией результат даже при сьемке сюжета сзади проезжали легковые авто с белыми номерами .. мост блатных с ксивами и общественный транспорт может следует уже открыть часть моста реально надоело ... и пусть капашаться те несколько человек и не укладываются в сроки далее Ответить | С цитатой
Вася Гебельс с Пушкина  (17.11.17 10:48): Молодцi ! Поскорiш би вiдкриття ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте