Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В сервисных центрах МВД напоминают о настоящей стоимости наиболее распространенных услуг

В сервисных центрах МВД напоминают о настоящей стоимости наиболее распространенных услуг

В сервисных центрах МВД напоминают о настоящей стоимости наиболее распространенных услуг, чтобы устранить посредничество и обман граждан.

В рамках реформы по всей стране происходит открытие новых сервисных центров МВД, которые оснащены современными информационными системами и работают по принципу прозрачного офиса.

Здесь убеждены, что, зачастую, именно отсутствие необходимой информации в государстве приводило к оказанию некачественного сервиса и фактов распространения бытовой коррупции. Теперь ежедневно продолжают информировать граждан об алгоритмах получения услуг внедренных сервисов.

Среди основных услуг сервисных центров МВД - выдача и замена водительского удостоверения, регистрация, перерегистрация и снятие с учета транспортных средств, хранения и заказ индивидуальных номерных знаков и другие.

Стоимость замены водительского удостоверения – 201 гривну, а получение водительского удостоверения впервые - 227 гривен. Восстановление утраченного свидетельства о регистрации авто - от 353 до 391 гривны в зависимости от страны производства. А первая регистрация транспортного средства в зависимости от страны производства - от 481 до 519 гривен.

Обратите внимание, что вся информация о ценах указана по состоянию на ноябрь 2017 - она может быть изменена, банковские услуги не учтены. Стоимость административной услуги без учета НДС, стоимость бланков и номерных знаков оплачивается согласно постановлению Кабинета Министров Украины № 795 «Об утверждении перечня платных услуг, предоставляемых подразделениями Министерства внутренних дел, Национальной полиции и Государственной миграционной службы, и размера платы за их предоставление».

Справку о несудимости можно заказати бесплатно и онлайн.

Для уточнения актуальных цен на услуги и алгоритмов их получения можно обратиться по телефону (044) 290-19-88 или написать на страницу Главного сервисного центра МВД в Фейсбуке. Если человек стал свидетелем коррупционных действий, следует написать на почту info@hsc.gov.ua или позвонить на 102, чем лично помочь реформе и борьбе с неправомерными действиями.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (16.11.17 20:20): Побывали в этот вторник в центре на Правде . В 13 ч. пришли (регистрация авто на другое лицо) в 18ч 15 мин. уехали.Так же как и в МРЭО было.Почему то услуга эксперта 500 грн.??? И работают эксперты медленно. Стоили затраты на центр если огромных улучшений нет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте