Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле ТЦ «Dafi» столкнулись Ford и Hyundai: пострадала девушка

Возле ТЦ «Dafi» столкнулись Ford и Hyundai: пострадала девушка

14 ноября около 17:30 на Запорожском шоссе возле ТЦ «Dafi» столкнулись Ford и Hyundai. Пострадала девушка, сидевшая за рулем Hyundai.

На месте происшествия образовалась пробка. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Автомобиль Ford разворачивался на перекрестке и не предоставил преимущество Hyundai, которая ехала со стороны ТЦ «Dafi», в результате чего произошла авария. Об этом рассказал патрульный полиции Евгений Прошак.

По словам родителей пострадавшей, девушку увезли в больницу Мечникова с подозрением на перелом носа. Место аварии огородили конусами. На средней полосе образовалась пробка.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (15.11.17 10:18): интересно как это разворачивался Форд, судя по характеру повреждений?! из 3-го ряда в первый ? )) Ответить | С цитатой
Инспектор  (15.11.17 09:53): И снова "Информатор" лихо определил виннового... Если уже так писать - укажите кто откуда ехал, на какой цвет светофора (это-же перекресток) и у кого в тот момент было преимущество!?
А то может оказаться что водитель Ford заканчивал маневр, а водитель Hyundai решила проскочить на "розовый" потому-что спешила на маникюр...
Ответить | С цитатой
Горожанин  (14.11.17 22:49): Это не Дафи, а ближе к развилке, перекресток Генерала Пушкина.
Там и вчера авария была, веселое место, чувак стукнул в зад второго да так, что тот улетел на тротуар к стройматериалам, хорошо что пешеходы не пострадали
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте