Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Старом мосту остановило сотни автомобилей: пострадал мужчина

ДТП на Старом мосту остановило сотни автомобилей: пострадал мужчина

13 ноября, около 18:00, на Старом мосту произошла авария. Водитель Chery QQ не справился с управлением, его автомобиль врезался в опору.

Водитель транспортного средства пострадал. Об этом сообщает Информатор с места событий.

«Со слов водителя, он отвлекся от проезжей части и столкнулся с опорой. Водитель — мужчина около 60 лет. Его отвезли в Мечникова, у него травма ноги. Пассажир автомобиля не пострадал», — рассказал лейтенант патрульной полиции Александр Терешин.

Из-за аварии на Старом мосту образовалась пробка, которая не «рассасывается» уже около часа. В сторону правого берега движение по мосту практически парализовано. В направлении левого — небольшая «тянучка».

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь по ДТП, обстоятельства происшествия выясняются.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


 (14.11.17 16:20): Колону подемника видно это понятно, а отбойника вечно грязного, без подсветки и опознавательных знаков (мужику 60 лет конечно мог не заметить). Ответить | С цитатой
А ещё  (14.11.17 12:21): пропускают всяких активистов ... журналистов ... и приблатнённых вых уистов ... К стати, этих активистов-журналистов развелось слишком много. Не пора ли им отправится в ато ? Или просто в армию ? Ответить | С цитатой
масяня  (14.11.17 09:49): «Со слов водителя, он отвлекся от проезжей части и столкнулся с опорой."

По мобилке, наверное болтал?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
zzz  (14.11.17 09:32): Так сложно увидеть колонну подъёмника? Маленькая и незаметная. 3 раза за месяц уже вляпались в неё (а может и больше).
Пьяные? Накуренные? Или просто летуны? Водятлы, что с вами?
Ответить | С цитатой
Патрик  (13.11.17 21:07): Спешка...Спешка..Сегодня днем, пока ждал маршрутку возле Мост-Сити, столько машин ехало с нового моста, не одна и две, а десятками измеряется.. Слышал что сейчас спокойно пропускают полицию и других работников МВД, неужели в городе столько людей этой профессии?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте