Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
03:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Символические сборные 15-го тура: Герман вне конкуренции

Символические сборные 15-го тура: Герман вне конкуренции

Игра талантливого голкипера каменской «Стали» Германа Пенькова в матче 15-го тура с «Карпатами» произвела неизгладимое впечатление на журналистов ведущих спортивных интернет-порталов.

Безальтернативно и без сомнения заслуженно, всеми ниже перечисленными СМИ он был включен в символические сборные завершившегося тура.

football.ua: Голкипер «сталеваров» против «Карпат» провел поистине феноменальный поединок. Номинальные гости регулярно обстреливали владения молодого стража ворот, и Герман из этой ситуации умудрился выйти сухим. Чего только стоят коварные удары Гладкого, Ди Франко и Акулинина, после которых страж ворот каменчан демонстрировал чудеса реакции и высочайший уровень мастерства. Не исключено, что если так пойдет и дальше, то совсем скоро на Пенькова может обратить внимание тренерский штаб сборной страны.

ua-football.com: Да, 15-й тур УПЛ получился далеко не самым зрелищным и заслуга в этом, в первую очередь, голкиперов, среди которых особого внимания заслуживает Герман Пеньков. «Карпаты» были настроены в игре со «Сталью» только на победу, постоянно атаковали и создали несколько опаснейших моментов, но Пеньков поймал кураж и выручал свою команду в самых отчаянных ситуациях.

footboom.com: 23-летний голкипер «сталеваров» во втором туре кряду проявил себя с лучшей стороны. До перерыва игроки «Карпат» не особо беспокоили Пенькова, зато во втором тайме он спас свою команду от верного гола. Герман дважды в течение одной атаки отразил удары в упор от Гладкого. Сначала среагировал на удар головой, а затем перевел мяч в штангу, после добивания. В том, что «Сталь» заработала очко – существенная заслуга вратаря.

sportarena.com: Голкипер каменчан в каждом туре имеет много работы – он, как и его малоопытные товарищи из линии обороны, получает уроки премьер-лигового футбола и игровую практику, которой раньше ему не хватало. В поединке против «Карпат» не было бы этой ничьей, если бы не вдохновенная игра Пенькова. Он потащил сразу несколько ударов, в том числе – и «мертвые» от Гладкого. Цена его сэйвов была самой высокой, ведь соперник созидал лучше и больше, так что любая ошибка могла бы произвести эффект трещины на плотине.

football24.ua: 23-річний голкіпер забезпечив кам'янчанам один заліковий бал, не дозволивши «Карпатам» вразити свої ворота. Наприкінці матчу Пенькову довелося декілька разів вступити у гру та стати героєм зустрічі. Він відреагував на удар Гладкого з близької відстані, виграв дуель з Ді Франко та не дозволив забити Акулініну.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте