Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные остановили пьяного водителя

В Днепре патрульные остановили пьяного водителя

3 ноября, около 1 часа дня патрульный экипаж заметил на улице Боброва возле рынка автомобиль Daewoo Lanos, который ехал нарушая ПДД. В частности, водитель нарушал одностороннее движение. Полицейские остановили его.

Во время общения патрульные обнаружили, что мужчина имеет признаки сильного алкогольного опьянения. Стражи порядка предложили 37-летнему гражданину пройти освидетельствование. Тот согласился. Драгер показал 2,21 промилле алкоголя в крови мужчины.

Инспекторы составили на него протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и ст.122 КУоАП (Проезд на запрещающий сигнал регулирования), а также временно изъяли водительское удостоверение. Управление автомобилем передали другому водителю.


Gorod.dp.ua на Facebook.


911  (04.11.17 21:49): Каждый утро, каждый второй))) Ответить | С цитатой
Новость дня  (03.11.17 18:11): Мда... Вот это суперновость. Видать, других новостей в сводке не оказалось... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте