Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре грабители взломали сейф в квартире и забрали деньги и золотые украшения

В Днепре грабители взломали сейф в квартире и забрали деньги и золотые украшения

3 ноября, около 8 часов утра на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что ему позвонил внук и рассказал, что к нему в квартиру в доме по улице Савкина ворвались неизвестные. Парня закрыли в комнате и не выпускали. 17-летний юноша испугался и позвонил близким.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. Там они обнаружили парня, который сообщил, что его закрыли в комнате неизвестные люди и взломали сейф.

Патрульные связались с его матерью. Прибыв домой, она сообщила, что из сейфа исчезли значительные денежные средства и золотые украшения.

Потерпевшая отметила, что подозревает в этом 2 человек - мужчину и женщину. Последняя, когда проживала в квартире, то знала о ценностях в сейфе. Заявительница рассказала патрульным, где проживают граждане, вероятно причастные к ограблению.

Стражи порядка прибыли по указанному адресу и обнаружили там подозреваемых. Их задержали, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (04.11.17 09:01): Моня, не задавайте глупых вопросов. Никто никого не задерживал. Его и ее пригласили в райотдел для беседы. А сколько с ними будут беседовать это дело такое. Вы обратитесь к той же прессе - " ... при внешнем осмотре во внутреннем кармане брюк обнаружен ..." И ничего, катит. Время горячее, посему много не ясного, тем более в правовом государстве. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
*_*  (03.11.17 16:15): А этот "17-летний юноша" мутный какой-то. Я б его тщательно проверил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Моня  (03.11.17 15:56): Я таки стесняюся спросить: А шо, для задержания/ареста граждан уже достаточно только ПОДОЗРЕНИЙ заявителя ? Санкция таки уже не нужна? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте